Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Дарница (Киев) - ДВРЗ 6906 УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6906 отправляется от станции Дарница (Киев) в 07.38 и прибывает на станцию ДВРЗ в 07.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 мин. На карте показан маршрут поезда 6906 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6906 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6906 Киев - Нежин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дарница (Киев) 07:38
Дарница-депо 07:42 1 мин 07:43
ДВРЗ 07:45 1 мин 07:46
Ялынка (Бровары) 07:51 1 мин 07:52
Княжичи (Бровары) 07:55 1 мин 07:56
Бровары 07:59 1 мин 08:00
Квитневый 08:02 1 мин 08:03
Парниковая 08:07 1 мин 08:08
Дымерка 08:11 1 мин 08:12
Жердово 08:16 1 мин 08:17
Бобрик 08:22 1 мин 08:23
Семиполки 08:25 1 мин 08:26
Заворичи 08:32 9 мин 08:41
Трубеж 08:45 1 мин 08:46
Ярославка 08:48 1 мин 08:49
Марковцы 08:52 1 мин 08:53
Макаровка 08:56 1 мин 08:57
Бобровицы (Бобровица) 09:01 1 мин 09:02
Попудренко 09:09 1 мин 09:10
Кобыжчи (Кобыжча) 09:14 1 мин 09:15
Космическая 09:18 1 мин 09:19
Носовка 09:23 1 мин 09:24
Опытная 09:29 1 мин 09:30
Красные Партизаны 09:34 1 мин 09:35
Григоро-Ивановка 09:41 1 мин 09:42
Нежин 09:49
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 4 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-39 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Киев, Дарница
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019


07:38 с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019