Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Нежин - ДВРЗ 6927 УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6927 отправляется от станции Нежин в 17.57 и прибывает на станцию ДВРЗ в 20.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 6927 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6927 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6927 Нежин - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нежин 17:57
Григоро-Ивановка 18:05 1 мин 18:06
Красные Партизаны 18:10 1 мин 18:11
Опытная 18:16 1 мин 18:17
Носовка 18:23 1 мин 18:24
Космическая 18:27 1 мин 18:28
Кобыжчи (Кобыжча) 18:33 1 мин 18:34
Попудренко 18:37 1 мин 18:38
Бобровицы (Бобровица) 18:45 1 мин 18:46
Макаровка 18:49 1 мин 18:50
Марковцы 18:54 1 мин 18:55
Ярославка 18:58 1 мин 18:59
Трубеж 19:02 1 мин 19:03
Заворичи 19:07 1 мин 19:08
Семиполки 19:12 1 мин 19:13
Бобрик 19:16 1 мин 19:17
Жердово 19:19 1 мин 19:20
Дымерка 19:24 1 мин 19:25
Парниковая 19:28 1 мин 19:29
Бровары 19:39 10 мин 19:49
Княжичи (Бровары) 19:53 1 мин 19:54
Ялынка (Бровары) 19:56 1 мин 19:57
ДВРЗ 20:01 1 мин 20:02
Дарница-депо 20:04 2 мин 20:06
Дарница (Киев) 20:10 7 мин 20:17
Левый берег (Киев) 20:21 1 мин 20:22
Выдубичи (Киев) 20:27 2 мин 20:29
Киев-Демеевский 20:32 1 мин 20:33
Протасов Яр (Киев) 20:37 1 мин 20:38
Киев-Пассажирский 20:42 3 мин 20:45
Караваевы Дачи (Киев) 20:51 1 мин 20:52
Киев-Волынский 20:57
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 109 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-92 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Нежин
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019


17:57 с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019