Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 144Л Ворохта - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ворохта 13:51
Татаров 14:01 4 мин 14:05
Микуличин 14:20 2 мин 14:22
Яремче 14:38 5 мин 14:43
Надворная 15:29 3 мин 15:32
Ивано-Франковск 16:23 35 мин 16:58
Галич 17:29 2 мин 17:31
Ходоров 18:18 3 мин 18:21
Львов 19:45 20 мин 20:05
Красное 20:45 2 мин 20:47
Злочев (Золочев) 21:09 2 мин 21:11
Зборов 21:30 2 мин 21:32
Тернополь 22:09 5 мин 22:14
Подволочиск 23:02 2 мин 23:04
Волочиск 23:12 2 мин 23:14
Хмельницкий 2-й день 00:08 16 мин 00:24
Деражня 00:53 2 мин 00:55
Браилов 01:50 2 мин 01:52
Винница 02:22 4 мин 02:26
Калиновка 1 02:45 2 мин 02:47
Казатин 1 03:20 3 мин 03:23
Фастов 1 04:35 2 мин 04:37
Киев-Пассажирский 05:30
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 183 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-21 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Золочев, Злочев
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.10.2020 ежедневно по 31.12.2022


13:51 10, 12 дек