Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 086Ш Львов - Новоалексеевка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Львов 10:55
Красное 11:39 4 мин 11:43
Злочев (Золочев) 12:07 10 мин 12:17
Тернополь 13:17 7 мин 13:24
Подволочиск 14:16 4 мин 14:20
Хмельницкий 15:20 7 мин 15:27
Жмеринка 16:55 22 мин 17:17
Винница 18:05 5 мин 18:10
Казатин 1 19:08 2 мин 19:10
Белая Церковь 20:52 2 мин 20:54
Мироновка 21:56 2 мин 21:58
Корсунь (Корсунь-Шевченковский) 22:33 2 мин 22:35
Цветково 23:11 2 мин 23:13
Им. Т. Шевченко (Смела) 23:46 50 мин 00:36
Знаменка-Пассажирская 2-й день 01:57 3 мин 02:00
Александрия 02:40 2 мин 02:42
Пятихатки 04:00 2 мин 04:02
Верховцево 04:34 2 мин 04:36
Каменское-Пассажирское 05:02 2 мин 05:04
Днепр-Главный 05:42 20 мин 06:02
Синельниково-1 07:01 2 мин 07:03
Запорожье-1 08:00 5 мин 08:05
Мелитополь 09:48 20 мин 10:08
Акимовка 10:32 2 мин 10:34
Партизаны (Рыково) 11:07 2 мин 11:09
Новоалексеевка 11:20
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 183 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-71 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Золочев, Злочев
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
28, 30 мар 2021; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апр 2021; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26-31 май 2021; 1-26 июн 2021, далее 1 рейс в день


10:55 28, 30 мар 2021; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апр 2021; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26-31 май 2021; 1-26 июн 2021, далее 1 рейс в день