Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 086Л Львов - Новоалексеевка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Львов 10:55
Красное 11:40 3 мин 11:43
Злочев (Золочев) 12:07 10 мин 12:17
Тернополь 13:17 7 мин 13:24
Подволочиск 14:16 6 мин 14:22
Хмельницкий 15:23 5 мин 15:28
Жмеринка 16:53 20 мин 17:13
Винница 17:58 5 мин 18:03
Казатин 1 18:55 2 мин 18:57
Белая Церковь 20:46 2 мин 20:48
Мироновка 21:56 2 мин 21:58
Корсунь (Корсунь-Шевченковский) 22:32 2 мин 22:34
Цветково 23:09 2 мин 23:11
Им. Т. Шевченко (Смела) 23:42 50 мин 00:32
Знаменка-Пассажирская 2-й день 01:45 5 мин 01:50
Александрия 02:27 2 мин 02:29
Пятихатки 03:48 2 мин 03:50
Верховцево 04:22 2 мин 04:24
Каменское-Пассажирское 04:50 2 мин 04:52
Днепр-Главный 05:25 25 мин 05:50
Синельниково-1 07:02 2 мин 07:04
Запорожье-1 08:00 5 мин 08:05
Мелитополь 09:48 20 мин 10:08
Акимовка 10:32 2 мин 10:34
Партизаны (Рыково) 11:07 2 мин 11:09
Новоалексеевка 11:20
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 183 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-25 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Золочев, Злочев
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
четные по 11.12 ..., далее 3 рейса в неделю


10:55 с 26.10.2020 четные по 12.12.2020