Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 042Л Трускавец - Днепр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Трускавец 13:10
Дрогобыч 13:29 30 мин 13:59
Львов 15:24 25 мин 15:49
Подзамче (Львов) 16:01 2 мин 16:03
Красное 16:32 18 мин 16:50
Злочев (Золочев) 17:12 2 мин 17:14
Тернополь 18:09 5 мин 18:14
Подволочиск 19:03 2 мин 19:05
Хмельницкий 20:13 15 мин 20:28
Винница 22:29 5 мин 22:34
Казатин 1 23:30 2 мин 23:32
Белая Церковь 2-й день 01:16 2 мин 01:18
Мироновка 02:12 2 мин 02:14
Корсунь (Корсунь-Шевченковский) 02:49 10 мин 02:59
Городище 03:21 2 мин 03:23
Им. Т. Шевченко (Смела) 04:05 15 мин 04:20
Каменка 04:41 2 мин 04:43
Фундуклеевка 04:59 2 мин 05:01
Знаменка-Пассажирская 05:49 3 мин 05:52
Александрия 06:32 2 мин 06:34
Пятихатки 07:51 2 мин 07:53
Вольногорск 08:13 2 мин 08:15
Новониколаевка 08:42 2 мин 08:44
Каменское-Пассажирское 08:59 2 мин 09:01
Днепр-Главный 09:35
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 183 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-33 ехал поездом «6534/6533» (УкрЗалiзниця) от Запорожье до Днепра
Проехался электричкой - это оказался самый дешевый и надежный способ, чтобы попасть из Запорожья в ближайший крупный город - Днепр. Думал, что будет классический советский подвижной состав, однако электричка оказалась капитально отремонтированной на Украине. Билет можно было купить у кондуктора, ... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Золочев, Злочев
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 26.10.2020 четные по 24.01.2021, далее 4 рейса в неделю


13:10 с 14.12.2020 четные по 14.03.2021, далее 2 рейса в неделю