Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 026Л Львов - Одесса
Место Прибытие Стоянка Отправление
Львов 23:28
Красное 2-й день 00:08 2 мин 00:10
Злочев (Золочев) 00:32 2 мин 00:34
Тернополь 01:28 5 мин 01:33
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25
Волочиск 02:35 2 мин 02:37
Хмельницкий 03:30 4 мин 03:34
Жмеринка 05:00 26 мин 05:26
Рахны 06:03 2 мин 06:05
Вапнярка 06:38 2 мин 06:40
Рудница 07:07 2 мин 07:09
Кодыма 07:29 2 мин 07:31
Подольск 08:24 20 мин 08:44
Раздельная-1 10:21 2 мин 10:23
Одесса-Главная 11:25
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 183 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-79 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Золочев, Злочев
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
16, 18 дек, далее 2 рейса в месяц


23:28 28, 30 мар 2021