Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Броды - Шепетовка 133Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 133Л отправляется от станции Броды в 20.47 и прибывает на станцию Шепетовка в 00.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 133Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 133Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 133Л Ивано-Франковск - Николаев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ивано-Франковск 15:42
Галич 16:14 2 мин 16:16
Ходоров 17:06 2 мин 17:08
Львов 18:51 22 мин 19:13
Подзамче (Львов) 19:25 2 мин 19:27
Броды 20:42 5 мин 20:47
Радивилов 21:00 5 мин 21:05
Дубно 21:50 3 мин 21:53
Здолбунов 22:38 33 мин 23:11
Кривин 23:46 2 мин 23:48
Славута-1 2-й день 00:01 2 мин 00:03
Шепетовка 00:23 2 мин 00:25
Полонное 00:57 2 мин 00:59
Бердичев 02:05 2 мин 02:07
Казатин 1 02:33 22 мин 02:55
Белая Церковь 04:36 2 мин 04:38
Мироновка 05:31 2 мин 05:33
Им. Т. Шевченко 06:55 18 мин 07:13
Куцовка 09:38 2 мин 09:40
Долинская 10:00 3 мин 10:03
Кривой Рог-Главный 12:03 19 мин 12:22
Апостолово 13:19 22 мин 13:41
Высокополье 14:09 2 мин 14:11
Белая Криница 14:37 2 мин 14:39
Снигиревка 15:36 2 мин 15:38
Херсон 16:32 10 мин 16:42
Николаев 17:42
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 174 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-32 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Броды
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
27, 29, 30 окт; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26 ноя


15:42 27, 29, 30 окт; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26 ноя