Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кропивницкий - Кременчуг 272Ш УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 272Ш отправляется от станции Кропивницкий в 23.21 и прибывает на станцию Кременчуг в 02.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 272Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 272Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 272Ш Одесса - Харьков
Место Прибытие Стоянка Отправление
Одесса-Главная 15:50
Раздельная-1 16:52 2 мин 16:54
Подольск 18:22 21 мин 18:43
Балта 19:06 2 мин 19:08
Жеребково 19:28 2 мин 19:30
Любашевка 19:58 2 мин 20:00
Врадиевка 20:21 2 мин 20:23
Первомайск на Буге 20:58 2 мин 21:00
Помошная 22:01 2 мин 22:03
Новоукраинка 22:21 2 мин 22:23
Кропивницкий 23:16 5 мин 23:21
Знаменка-Пассажирская 2-й день 00:10 23 мин 00:33
Кременчуг 02:25 25 мин 02:50
Козельщина 03:25 2 мин 03:27
Кобеляки 03:43 3 мин 03:46
Лещиновка 04:01 2 мин 04:03
Новосенжары 04:16 2 мин 04:18
Полтава-Южная 04:50 25 мин 05:15
Скороходово 05:58 2 мин 06:00
Коломак 06:14 10 мин 06:24
Люботин 07:17 5 мин 07:22
Харьков-Пассажирский 08:02
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 147 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-26 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
Пассажир-90 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кропивницкий
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
нечетные по 29.08 ...


15:50 нечетные по 29.08 ...