Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кропивницкий - Полтава-Южная 060Ш «Чайка» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 060Ш «Чайка» отправляется от станции Кропивницкий в 01.08 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 05.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 060Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 060Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 060Ш Одесса - Харьков
Место Прибытие Стоянка Отправление
Одесса-Главная 19:21
Одесса-Восточная 19:52 2 мин 19:54
Вознесенск 22:23 3 мин 22:26
Южноукраинская 22:56 2 мин 22:58
Помошная 23:47 3 мин 23:50
Новоукраинка 2-й день 00:06 2 мин 00:08
Кропивницкий 00:58 10 мин 01:08
Знаменка-Пассажирская 01:55 22 мин 02:17
Користовка (Приютовка) 02:46 2 мин 02:48
Павлыш 03:24 2 мин 03:26
Кременчуг 03:55 22 мин 04:17
Полтава-Южная 05:52 20 мин 06:12
Коломак 07:01 2 мин 07:03
Люботин 07:49 2 мин 07:51
Харьков-Пассажирский 08:21
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 265 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-38 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
Пассажир-38 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-32 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кропивницкий
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8 дек


19:21 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек