Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6601 Помошная - Котовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Помошная 13:15
Бешкетово 13:26 2 мин 13:28
Глиняная 13:35 2 мин 13:37
Шайтарово 13:44 1 мин 13:45
Бандурка 13:57 2 мин 13:59
Подгородная 14:11 2 мин 14:13
Орлик 14:19 2 мин 14:21
Первомайск-на-Буге 14:31 10 мин 14:41
Конецполь 14:55 2 мин 14:57
Каменный Мост 15:06 2 мин 15:08
Кирилловка 15:15 1 мин 15:16
Врадиевка 15:26 2 мин 15:28
Сырово 15:44 1 мин 15:45
Любашевка 15:58 2 мин 16:00
Заплазы 16:19 2 мин 16:21
Жеребково 16:42 2 мин 16:44
Перелеты 17:04 2 мин 17:06
Балта 17:20 2 мин 17:22
Обходная 17:31 2 мин 17:33
Побережье 17:40 1 мин 17:41
Николаевка 17:44 1 мин 17:45
Новое Депо (Подольск) 17:48 1 мин 17:49
Подольск 17:57
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 179 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-14 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Помошная
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.06.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:15 с 01.06.2017 ежедневно до 31.12.2019