Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Знаменка-Пассажирская - Корсунь 084П «Азов» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 084П «Азов» отправляется от станции Знаменка-Пассажирская в 07.18 и прибывает на станцию Корсунь в 09.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 084П и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 084П и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 084П Мариуполь - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мариуполь 18:47
Волноваха 20:07 20 мин 20:27
Хлебодаровка 20:51 2 мин 20:53
Зачатьевская 21:13 1 мин 21:14
Розовка 21:32 1 мин 21:33
Камыш-Заря 22:00 2 мин 22:02
Большой Токмак (Токмак) 23:33 2 мин 23:35
Молочанск 23:50 2 мин 23:52
Федоровка (Новобогдановка) 2-й день 00:48 20 мин 01:08
Запорожье-1 02:14 5 мин 02:19
Синельниково-1 03:14 2 мин 03:16
Днепр-Главный 04:06 25 мин 04:31
Каменское-Пассажирское 05:03 2 мин 05:05
Вольногорск 05:46 2 мин 05:48
Пятихатки 06:13 2 мин 06:15
Александрия 07:28 2 мин 07:30
Знаменка-Пассажирская 08:13 5 мин 08:18
Им. Т. Шевченко 09:28 19 мин 09:47
Цветково 10:17 2 мин 10:19
Корсунь 10:49 2 мин 10:51
Киев-Пассажирский 12:39
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 164 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-58 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Знаменка, Знаменка-Пассажирская
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
10, 14, 18, 22, 26, 30 дек; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 янв 2020; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 фев 2020; 3, 7 мар 2020, далее


18:47 29.03.2020; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апр 2020; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 май 2020; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 июн 2020, далее
18:47 9, 13, 17, 21, 25, 29 дек; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 янв 2020; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 фев 2020; 2, 6 мар 2020, далее