Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Измаил - Киев 146Ш УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 146Ш отправляется от станции Измаил в 16.59 и прибывает на станцию Киев в 09.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 146Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 146Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 146Ш Измаил - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Измаил 16:59
Котлабух 17:34 2 мин 17:36
Дзинилор 17:59 2 мин 18:01
Главаны (Главани) 18:29 2 мин 18:31
Арциз 18:57 20 мин 19:17
Сарата 19:41 2 мин 19:43
Кулевча 20:03 2 мин 20:05
Белгород-Днестровский 20:38 20 мин 20:58
Бугаз (Затока) 21:17 4 мин 21:21
Каролино-Бугаз 21:34 4 мин 21:38
Аккаржа 22:05 2 мин 22:07
Одесса-Главная 22:54 36 мин 23:30
Раздельная-1 2-й день 00:27 2 мин 00:29
Подольск 02:01 21 мин 02:22
Слободка 02:50 2 мин 02:52
Кодыма 03:13 2 мин 03:15
Рудница 03:33 2 мин 03:35
Крыжополь 03:47 2 мин 03:49
Вапнярка 04:08 2 мин 04:10
Рахны 04:42 2 мин 04:44
Ярошенка 05:02 2 мин 05:04
Жмеринка 05:25 15 мин 05:40
Винница 06:24 10 мин 06:34
Казатин 1 07:24 2 мин 07:26
Фастов 1 08:41 2 мин 08:43
Киев-Пассажирский 09:55
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 941 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-67 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Измаил
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 05.09.2019 ежедневно по 26.10.2019


16:59 с 05.09.2019 ежедневно по 26.10.2019