Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 120Л Львов - Запорожье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Львов 13:59
Подзамче (Львов) 14:11 2 мин 14:13
Красное 14:45 2 мин 14:47
Злочев (Золочев) 15:09 2 мин 15:11
Тернополь 16:08 5 мин 16:13
Подволочиск 17:05 2 мин 17:07
Волочиск 17:15 2 мин 17:17
Хмельницкий 18:17 5 мин 18:22
Деражня 18:52 2 мин 18:54
Жмеринка 19:56 23 мин 20:19
Ярошенка 20:40 2 мин 20:42
Вапнярка 21:34 2 мин 21:36
Крыжополь 21:54 4 мин 21:58
Кодыма 22:27 2 мин 22:29
Слободка 22:59 20 мин 23:19
Балта 23:50 2 мин 23:52
Любашевка 2-й день 00:48 2 мин 00:50
Врадиевка 01:14 2 мин 01:16
Первомайск-на-Буге 01:53 2 мин 01:55
Помошная 02:59 3 мин 03:02
Новоукраинка 03:18 2 мин 03:20
Плетёный Ташлык 03:38 2 мин 03:40
Кропивницкий 04:20 3 мин 04:23
Знаменка-Пассажирская 05:11 15 мин 05:26
Александрия 06:06 2 мин 06:08
Роковатая (Кривой Рог) 08:45 4 мин 08:49
Кривой Рог-Главный 09:25 27 мин 09:52
Апостолово 10:30 5 мин 10:35
Чертомлык 11:21 4 мин 11:25
Никополь 11:50 16 мин 12:06
Марганец 12:27 4 мин 12:31
Мировая 12:51 4 мин 12:55
Днепрострой II 13:34 2 мин 13:36
Запорожье-1 14:10
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 119 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-58 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Балта
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 01.11.2020 ежедневно по 31.12.2022


13:59 с 28.03.2021 ежедневно по 31.12.2022