Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Раздельная-1 - Жлобин-Пассажирский 094Ш БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 094Ш отправляется от станции Раздельная-1 в 16.42 и прибывает на станцию Жлобин-Пассажирский в 10.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 094Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 094Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 094Ш Одесса - Минск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Одесса-Главная 15:40
Раздельная-1 16:40 2 мин 16:42
Подольск 18:05 15 мин 18:20
Кодыма 19:08 3 мин 19:11
Вапнярка 19:57 2 мин 19:59
Журавлевка 20:10 2 мин 20:12
Жмеринка 21:08 20 мин 21:28
Винница 22:12 4 мин 22:16
Казатин 1 23:15 2 мин 23:17
Фастов 1 2-й день 00:30 2 мин 00:32
Киев-Пассажирский 01:23 40 мин 02:03
Дарница (Киев) 02:21 2 мин 02:23
Нежин 03:35 2 мин 03:37
Чернигов 04:41 25 мин 05:06
Горностаевка 06:33 35 мин 07:08
Терюха  Беларусь 07:31 33 мин 08:04
Гомель-Пассажирский 08:43 23 мин 09:06
Жлобин-Пассажирский 10:19 4 мин 10:23
Бобруйск 11:24 3 мин 11:27
Осиповичи-1 12:07 4 мин 12:11
Пуховичи (Марьина Горка) 12:46 2 мин 12:48
Минск-Пассажирский 13:44
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 992 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-40 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Раздельная, Раздельная-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
23, 24 окт


15:40 23, 24 окт