Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Раздельная-1 - Одесса-Главная 145К УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 145К отправляется от станции Раздельная-1 в 02.57 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 04.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 145К и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 145К и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 145К Киев - Измаил
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 17:40
Фастов 1 18:45 2 мин 18:47
Казатин 1 20:06 2 мин 20:08
Винница 21:00 10 мин 21:10
Жмеринка 21:58 16 мин 22:14
Ярошенка 22:39 2 мин 22:41
Рахны 22:58 2 мин 23:00
Вапнярка 23:34 2 мин 23:36
Крыжополь 23:50 2 мин 23:52
Рудница 2-й день 00:02 2 мин 00:04
Кодыма 00:22 2 мин 00:24
Слободка 00:50 2 мин 00:52
Подольск 01:15 20 мин 01:35
Раздельная-1 02:55 2 мин 02:57
Одесса-Главная 04:00 35 мин 04:35
Аккаржа 05:30 2 мин 05:32
Каролино-Бугаз 05:57 5 мин 06:02
Бугаз (Затока) 06:19 5 мин 06:24
Белгород-Днестровский 06:48 20 мин 07:08
Кулевча 07:45 2 мин 07:47
Сарата 08:11 2 мин 08:13
Арциз 08:41 20 мин 09:01
Главаны (Главани) 09:28 2 мин 09:30
Дзинилор 09:57 2 мин 09:59
Котлабух 10:21 2 мин 10:23
Измаил 10:58
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-30 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Раздельная, Раздельная-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
ежедневно по 10.10, далее 7 рейсов в неделю


17:40 ежедневно по 09.10, далее 7 рейсов в неделю