Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Раздельная-1 - Одесса-Главная 107Л «Хаджибей» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 107Л «Хаджибей» отправляется от станции Раздельная-1 в 13.42 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 14.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 107Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 107Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 107Л Ужгород - Одесса
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ужгород 20:00
Чоп 20:25 31 мин 20:56
Батево 21:18 2 мин 21:20
Мукачево 21:55 5 мин 22:00
Карпаты 22:17 1 мин 22:18
Свалява 22:30 3 мин 22:33
Воловец 23:06 8 мин 23:14
Лавочное 23:48 9 мин 23:57
Славско (Славское) 2-й день 00:10 2 мин 00:12
Сколе 00:40 2 мин 00:42
Стрый 01:15 2 мин 01:17
Львов 02:20 33 мин 02:53
Тернополь 04:54 5 мин 04:59
Волочиск 05:57 2 мин 05:59
Хмельницкий 06:55 6 мин 07:01
Деражня 07:31 2 мин 07:33
Жмеринка 08:32 23 мин 08:55
Вапнярка 10:05 2 мин 10:07
Крыжополь 10:24 2 мин 10:26
Кодыма 10:55 2 мин 10:57
Подольск 11:52 20 мин 12:12
Раздельная-1 13:40 2 мин 13:42
Одесса Застава-1 14:32 2 мин 14:34
Одесса-Главная 14:49
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-70 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Раздельная, Раздельная-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 06.09.2019 ежедневно по 16.09.2019


20:00 с 05.09.2019 ежедневно по 15.09.2019