Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Раздельная-1 - Киев-Пассажирский 024Ш «Одесса» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 024Ш «Одесса» отправляется от станции Раздельная-1 в 17.03 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 01.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 024Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 024Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 024Ш Одесса - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Одесса-Главная 16:01
Раздельная-1 17:01 2 мин 17:03
Подольск 18:31 3 мин 18:34
Слободка 19:01 2 мин 19:03
Кодыма 19:29 2 мин 19:31
Рудница 19:53 2 мин 19:55
Вапнярка 20:25 2 мин 20:27
Ярошенка 21:14 2 мин 21:16
Жмеринка 21:36 24 мин 22:00
Винница 22:43 5 мин 22:48
Казатин 1 23:43 2 мин 23:45
Киев-Пассажирский 2-й день 01:50 25 мин 02:15
Нежин 03:43 2 мин 03:45
Бахмач-Пассажирский 04:32 2 мин 04:34
Конотоп 04:55 30 мин 05:25
Суземка  Россия 07:19 50 мин 08:09
Брянск-Орловский 09:35 15 мин 09:50
Сухиничи-Главные 11:18 43 мин 12:01
Калуга 2 13:03 2 мин 13:05
Киевский вокзал (Москва) 15:30
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 589 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-44 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
Пассажир-86 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Раздельная, Раздельная-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сен, далее примерно через день


16:01 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сен, далее примерно через день