Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Запорожье-1 - Новоалексеевка 729О УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 729О отправляется от станции Запорожье-1 в 10.25 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 13.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 729О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 729О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 729О Харьков - Геническ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харьков-Пассажирский 06:26
Лихачево 07:28 2 мин 07:30
Краснопавловка 07:48 1 мин 07:49
Лозовая 08:11 2 мин 08:13
Павлоград 1 08:58 2 мин 09:00
Синельниково-1 09:29 2 мин 09:31
Запорожье-1 10:22 3 мин 10:25
Мелитополь 12:02 2 мин 12:04
Новоалексеевка 13:07 6 мин 13:13
Геническ 13:27
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 204 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-81 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-100 ехал поездом «6534/6533» (УкрЗалiзниця) от Запорожье до Днепра
Проехался электричкой - это оказался самый дешевый и надежный способ, чтобы попасть из Запорожья в ближайший крупный город - Днепр. Думал, что будет классический советский подвижной состав, однако электричка оказалась капитально отремонтированной на Украине. Билет можно было купить у кондуктора, ... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Запорожье, Запорожье-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 13.06.2019 ежедневно кроме вторник по 01.09.2019


06:26 с 13.06.2019 ежедневно кроме вторник по 01.09.2019