Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Запорожье-1 - Новоалексеевка 280Ш УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 280Ш отправляется от станции Запорожье-1 в 09.23 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 12.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 280Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 280Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 280Ш Жмеринка - Геническ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Жмеринка 16:35
Винница 17:20 10 мин 17:30
Казатин 1 18:34 9 мин 18:43
Фастов 1 20:10 4 мин 20:14
Киев-Пассажирский 21:20 27 мин 21:47
Мироновка 23:40 2 мин 23:42
Им. Т. Шевченко 2-й день 01:06 15 мин 01:21
Знаменка-Пассажирская 02:33 2 мин 02:35
Александрия 03:12 2 мин 03:14
Пятихатки 04:29 2 мин 04:31
Каменское-Пассажирское 05:30 2 мин 05:32
Днепропетровск-Южный 06:48 39 мин 07:27
Запорожье-1 09:19 4 мин 09:23
Мелитополь 11:16 20 мин 11:36
Акимовка 11:59 2 мин 12:01
Новоалексеевка 12:40 2 мин 12:42
Геническ 12:55
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 204 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-25 ехал поездом «6534/6533» (УкрЗалiзниця) от Запорожье до Днепра
Проехался электричкой - это оказался самый дешевый и надежный способ, чтобы попасть из Запорожья в ближайший крупный город - Днепр. Думал, что будет классический советский подвижной состав, однако электричка оказалась капитально отремонтированной на Украине. Билет можно было купить у кондуктора, ... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Запорожье, Запорожье-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
четные по 30.07 ..., далее 2 рейса в месяц


16:35 нечетные по 29.07 ..., далее 2 рейса в месяц