Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Запорожье-1 - Новоалексеевка 231Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 231Л отправляется от станции Запорожье-1 в 13.54 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 17.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 231Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 231Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 231Л Ивано-Франковск - Геническ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ивано-Франковск 14:42
Галич 15:19 2 мин 15:21
Ходоров 16:09 2 мин 16:11
Львов 17:18 32 мин 17:50
Броды 19:19 2 мин 19:21
Радивилов 19:31 18 мин 19:49
Дубно 20:31 2 мин 20:33
Кривин 22:11 2 мин 22:13
Славута-1 22:31 2 мин 22:33
Шепетовка 22:56 2 мин 22:58
Полонное 23:30 2 мин 23:32
Бердичев 2-й день 00:45 2 мин 00:47
Казатин 1 01:13 30 мин 01:43
Мироновка 04:28 2 мин 04:30
Им. Т. Шевченко 05:52 18 мин 06:10
Знаменка-Пассажирская 07:25 5 мин 07:30
Александрия 08:13 2 мин 08:15
Пятихатки 09:36 2 мин 09:38
Каменское-Пассажирское 10:43 2 мин 10:45
Днепропетровск 11:36 20 мин 11:56
Синельниково-1 12:59 2 мин 13:01
Запорожье-1 13:50 4 мин 13:54
Мелитополь 15:31 20 мин 15:51
Тащенак 16:06 2 мин 16:08
Акимовка 16:20 2 мин 16:22
Сокологорное 16:40 2 мин 16:42
Партизаны (Рыково) 16:59 2 мин 17:01
Новоалексеевка 17:12 2 мин 17:14
Геническ 17:28
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 204 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-79 ехал поездом «6534/6533» (УкрЗалiзниця) от Запорожье до Днепра
Проехался электричкой - это оказался самый дешевый и надежный способ, чтобы попасть из Запорожья в ближайший крупный город - Днепр. Думал, что будет классический советский подвижной состав, однако электричка оказалась капитально отремонтированной на Украине. Билет можно было купить у кондуктора, ... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Запорожье, Запорожье-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
4, 6, 8, 10, 12 сен


14:42 3, 5, 7, 9, 11 сен