Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Запорожье-1 - Новоалексеевка 088Л «Лесная песня» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 088Л «Лесная песня» отправляется от станции Запорожье-1 в 09.02 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 12.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 088Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 088Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 088Л Ковель - Новоалексеевка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ковель 10:14
Голобы 10:43 4 мин 10:47
Рожище 11:13 2 мин 11:15
Киверцы 11:32 22 мин 11:54
Луцк 12:10 23 мин 12:33
Киверцы 12:50 1 мин 12:51
Ровно 13:42 7 мин 13:49
Здолбунов 14:03 12 мин 14:15
Острог 14:40 2 мин 14:42
Кривин 14:59 2 мин 15:01
Славута-1 15:15 2 мин 15:17
Шепетовка 15:40 2 мин 15:42
Полонное 16:15 2 мин 16:17
Печановка 16:44 2 мин 16:46
Чуднов-Волынский 17:09 2 мин 17:11
Бердичев 17:44 2 мин 17:46
Казатин 1 18:13 23 мин 18:36
Белая Церковь 20:35 2 мин 20:37
Мироновка 21:46 2 мин 21:48
Корсунь 22:17 2 мин 22:19
Городище 22:38 2 мин 22:40
Им. Т. Шевченко 23:19 1 ч 7 мин 00:26
Фундуклеевка 2-й день 00:58 2 мин 01:00
Знаменка-Пассажирская 01:45 3 мин 01:48
Александрия 02:25 2 мин 02:27
Пятихатки 03:42 2 мин 03:44
Верховцево 04:15 2 мин 04:17
Каменское-Пассажирское 04:42 2 мин 04:44
Днепропетровск 05:18 25 мин 05:43
Синельниково-1 07:02 2 мин 07:04
Запорожье-1 07:57 5 мин 08:02
Мелитополь 09:44 20 мин 10:04
Акимовка 10:28 2 мин 10:30
Партизаны (Рыково) 11:02 2 мин 11:04
Новоалексеевка 11:15
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 204 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-79 ехал поездом «6534/6533» (УкрЗалiзниця) от Запорожье до Днепра
Проехался электричкой - это оказался самый дешевый и надежный способ, чтобы попасть из Запорожья в ближайший крупный город - Днепр. Думал, что будет классический советский подвижной состав, однако электричка оказалась капитально отремонтированной на Украине. Билет можно было купить у кондуктора, ... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Запорожье, Запорожье-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
29, 31 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек


10:14 с 28.10.2019 четные по 06.12.2019