Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Запорожье-1 - Новоалексеевка 086Ш УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 086Ш отправляется от станции Запорожье-1 в 08.02 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 11.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 086Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 086Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 086Ш Львов - Новоалексеевка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Львов 11:10
Красное 11:51 2 мин 11:53
Злочев (Золочев) 12:17 7 мин 12:24
Тернополь 13:24 5 мин 13:29
Подволочиск 14:20 2 мин 14:22
Хмельницкий 15:23 5 мин 15:28
Жмеринка 16:53 20 мин 17:13
Винница 17:57 6 мин 18:03
Казатин 1 18:55 2 мин 18:57
Белая Церковь 20:46 2 мин 20:48
Мироновка 21:56 2 мин 21:58
Корсунь 22:27 2 мин 22:29
Цветково 23:04 2 мин 23:06
Им. Т. Шевченко 23:36 50 мин 00:26
Фундуклеевка 2-й день 00:58 2 мин 01:00
Знаменка-Пассажирская 01:45 3 мин 01:48
Александрия 02:25 2 мин 02:27
Пятихатки 03:42 2 мин 03:44
Верховцево 04:15 2 мин 04:17
Каменское-Пассажирское 04:42 2 мин 04:44
Днепропетровск 05:18 25 мин 05:43
Синельниково-1 07:02 2 мин 07:04
Запорожье-1 07:57 5 мин 08:02
Мелитополь 09:44 20 мин 10:04
Акимовка 10:28 2 мин 10:30
Партизаны (Рыково) 11:02 2 мин 11:04
Новоалексеевка 11:15
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 204 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-24 ехал поездом «6534/6533» (УкрЗалiзниця) от Запорожье до Днепра
Проехался электричкой - это оказался самый дешевый и надежный способ, чтобы попасть из Запорожья в ближайший крупный город - Днепр. Думал, что будет классический советский подвижной состав, однако электричка оказалась капитально отремонтированной на Украине. Билет можно было купить у кондуктора, ... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Запорожье, Запорожье-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг, далее


11:10 с 31.05.2019 нечетные по 29.08.2019, далее