Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Запорожье-1 - Новоалексеевка 081О «Харьков» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 081О «Харьков» отправляется от станции Запорожье-1 в 04.55 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 08.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 081О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 081О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 081О Харьков - Новоалексеевка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харьков-Пассажирский 23:34
Лихачево 2-й день 00:45 2 мин 00:47
Лозовая 01:30 2 мин 01:32
Павлоград 1 02:24 2 мин 02:26
Запорожье-1 03:50 5 мин 03:55
Мелитополь 05:44 22 мин 06:06
Акимовка 06:29 2 мин 06:31
Новоалексеевка 07:15
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 204 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-21 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-55 ехал поездом «6534/6533» (УкрЗалiзниця) от Запорожье до Днепра
Проехался электричкой - это оказался самый дешевый и надежный способ, чтобы попасть из Запорожья в ближайший крупный город - Днепр. Думал, что будет классический советский подвижной состав, однако электричка оказалась капитально отремонтированной на Украине. Билет можно было купить у кондуктора, ... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Запорожье, Запорожье-1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 28.10.2019 четные по 08.12.2019


23:34 27, 29 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек