Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Запорожье-1 - Новоалексеевка 080О УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 080О отправляется от станции Запорожье-1 в 09.55 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 13.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 080О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 080О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 080О Киев - Новоалексеевка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 23:18
Знаменка-Пассажирская 2-й день 03:02 2 мин 03:04
Александрия 03:37 2 мин 03:39
Пятихатки 04:51 2 мин 04:53
Каменское-Пассажирское 05:57 2 мин 05:59
Днепропетровск 06:40 54 мин 07:34
Запорожье-1 09:40 15 мин 09:55
Мелитополь 12:19 20 мин 12:39
Новоалексеевка 13:44
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 204 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-15 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «6534/6533» (УкрЗалiзниця) от Запорожье до Днепра
Проехался электричкой - это оказался самый дешевый и надежный способ, чтобы попасть из Запорожья в ближайший крупный город - Днепр. Думал, что будет классический советский подвижной состав, однако электричка оказалась капитально отремонтированной на Украине. Билет можно было купить у кондуктора, ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Запорожье, Запорожье-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
17, 18, 21, 22, 25, 26, 29, 30 июл; 2, 3, 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 авг


23:18 16, 17, 20, 21, 24, 25, 28, 29 июл; 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 25, 26, 29, 30 авг