Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Запорожье-1 - Новоалексеевка 012К «Славутич» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 012К «Славутич» отправляется от станции Запорожье-1 в 02.06 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 04.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 012К и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 012К и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 012К Киев - Новоалексеевка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киев-Пассажирский 15:07
Триполье-Днепровское (Украинка) 15:47 8 мин 15:55
Им. Т. Шевченко 18:29 5 мин 18:34
Знаменка-Пассажирская 19:45 3 мин 19:48
Пятихатки 21:38 2 мин 21:40
Каменское-Пассажирское 23:04 2 мин 23:06
Днепропетровск 23:42 26 мин 00:08
Запорожье-1 2-й день 01:58 8 мин 02:06
Мелитополь 03:41 5 мин 03:46
Новоалексеевка 04:49
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 204 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-35 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «6534/6533» (УкрЗалiзниця) от Запорожье до Днепра
Проехался электричкой - это оказался самый дешевый и надежный способ, чтобы попасть из Запорожья в ближайший крупный город - Днепр. Думал, что будет классический советский подвижной состав, однако электричка оказалась капитально отремонтированной на Украине. Билет можно было купить у кондуктора, ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Запорожье, Запорожье-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 06.09.2019 ежедневно по 23.09.2019


15:07 с 05.09.2019 ежедневно по 22.09.2019