Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Запорожье-1 - Новоалексеевка 100Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 100Б отправляется от станции Запорожье-1 в 06.42 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 09.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 100Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 100Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 100Б Минск - Новоалексеевка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Минск-Пассажирский 07:44
Пуховичи (Марьина Горка) 08:35 2 мин 08:37
Осиповичи-1 09:10 2 мин 09:12
Бобруйск 09:50 3 мин 09:53
Жлобин-Пассажирский 10:45 21 мин 11:06
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 11:35 2 мин 11:37
Гомель-Пассажирский 12:22 28 мин 12:50
Тереховка 13:29 30 мин 13:59
Хоробичи  Украина 14:24 48 мин 15:12
Городня 15:31 2 мин 15:33
Сновск 16:05 15 мин 16:20
Мена 17:00 2 мин 17:02
Бахмач-Пассажирский 18:09 20 мин 18:29
Конотоп 18:54 5 мин 18:59
Путивль 19:42 2 мин 19:44
Ворожба 20:15 20 мин 20:35
Сумы 21:26 30 мин 21:56
Смородино 22:54 3 мин 22:57
Богодухов 23:54 2 мин 23:56
Люботин 2-й день 00:52 2 мин 00:54
Харьков-Пассажирский 01:24 22 мин 01:46
Лозовая 03:40 2 мин 03:42
Павлоград 1 04:37 2 мин 04:39
Синельниково-1 05:21 2 мин 05:23
Запорожье-1 06:17 25 мин 06:42
Мелитополь 08:25 22 мин 08:47
Новоалексеевка 09:52
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 204 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-76 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-89 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Запорожье, Запорожье-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 12.09.2019 ежедневно по 23.09.2019


07:44 с 11.09.2019 ежедневно по 22.09.2019