Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Павлоград 1 - Харьков-Пассажирский 106П «Приднепровье» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 106П «Приднепровье» отправляется от станции Павлоград 1 в 17.46 и прибывает на станцию Харьков-Пассажирский в 20.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 106П и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 106П и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 106П Днепр - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Днепр-Главный 15:48
Синельниково 2 16:32 2 мин 16:34
Павлоград 1 18:41 5 мин 18:46
Лозовая 19:42 2 мин 19:44
Харьков-Пассажирский 21:32 45 мин 22:17
Белгород  Россия 2-й день 01:04 1 ч 02:04
Курск 04:00 8 мин 04:08
Орёл 05:50 5 мин 05:55
Тула-1-Курская 08:10 27 мин 08:37
Калуга-1 10:42 35 мин 11:17
Киевский вокзал (Москва) 13:59
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 212 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-29 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Павлоград, Павлоград 1
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022


15:48 с 29.03.2020 ежедневно по 31.12.2022
15:48 с 08.12.2019 ежедневно по 28.03.2020