Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Днепропетровск - Курск 106П «Приднепровье» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 106П «Приднепровье» отправляется от станции Днепропетровск в 17.00 и прибывает на станцию Курск в 04.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч. На карте показан маршрут поезда 106П и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 106П и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 106П Днепр - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 17:00
Синельниково 2 17:47 2 мин 17:49
Павлоград 1 19:21 5 мин 19:26
Лозовая 20:34 4 мин 20:38
Харьков-Пассажирский 22:45 59 мин 23:44
Белгород  Россия 2-й день 01:04 1 ч 02:04
Курск 04:00 16 мин 04:16
Орёл 06:01 15 мин 06:16
Тула-1-Курская 08:26 10 мин 08:36
Курский вокзал (Москва) 11:25
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 543 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-17 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Днепр, Днепропетровск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
12 авг


17:00 12 авг