Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Бахмут - Мариуполь 096П УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 096П отправляется от станции Бахмут в 11.10 и прибывает на станцию Мариуполь в 06.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 096П и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 096П и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 096П Бахмут - Мариуполь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бахмут 11:10
Соль 11:25 2 мин 11:27
Северск 11:44 2 мин 11:46
Лиман 12:10 2 мин 12:12
Святогорск 12:47 2 мин 12:49
Изюм 13:22 4 мин 13:26
Балаклея 14:07 3 мин 14:10
Змиев 14:43 3 мин 14:46
Харьков-Пассажирский 15:25 1 ч 16:25
Лозовая 18:17 2 мин 18:19
Павлоград 1 19:15 2 мин 19:17
Синельниково-1 20:14 2 мин 20:16
Запорожье-1 21:08 5 мин 21:13
Молочанск 2-й день 00:33 2 мин 00:35
Большой Токмак (Токмак) 00:47 2 мин 00:49
Верхний Токмак 2 01:44 3 мин 01:47
Камыш-Заря 02:30 3 мин 02:33
Розовка 03:06 2 мин 03:08
Волноваха 04:29 20 мин 04:49
Мариуполь 06:30
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 942 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-14 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бахмут
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.11.2019 нечетные по 07.12.2019


11:10 с 01.11.2019 нечетные по 07.12.2019