Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Мариуполь - Волочиск 070Д УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 070Д отправляется от станции Мариуполь в 12.50 и прибывает на станцию Волочиск в 14.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 1 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 070Д и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 070Д и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 070Д Мариуполь - Львов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мариуполь 12:50
Волноваха 14:13 20 мин 14:33
Розовка 15:39 2 мин 15:41
Камыш-Заря 16:08 2 мин 16:10
Верхний Токмак 2 16:50 3 мин 16:53
Большой Токмак (Токмак) 17:43 2 мин 17:45
Молочанск 17:58 2 мин 18:00
Федоровка (Новобогдановка) 18:33 30 мин 19:03
Запорожье-1 20:14 20 мин 20:34
Синельниково-1 21:33 2 мин 21:35
Днепропетровск 22:26 25 мин 22:51
Каменское-Пассажирское 23:24 2 мин 23:26
Верховцево 23:57 2 мин 23:59
Пятихатки 2-й день 00:43 2 мин 00:45
Александрия 02:14 2 мин 02:16
Знаменка-Пассажирская 02:53 5 мин 02:58
Чернолесская 03:14 2 мин 03:16
Фундуклеевка 03:45 2 мин 03:47
Им. Т. Шевченко 04:20 15 мин 04:35
Цветково 05:06 9 мин 05:15
Городище 05:31 11 мин 05:42
Корсунь 06:01 2 мин 06:03
Мироновка 06:34 2 мин 06:36
Белая Церковь 07:37 2 мин 07:39
Казатин 1 09:28 2 мин 09:30
Калиновка 1 10:06 2 мин 10:08
Винница 10:29 5 мин 10:34
Жмеринка 11:21 25 мин 11:46
Деражня 12:45 2 мин 12:47
Хмельницкий 13:17 5 мин 13:22
Волочиск 14:17 2 мин 14:19
Подволочиск 14:27 2 мин 14:29
Тернополь 15:15 5 мин 15:20
Злочев (Золочев) 16:16 2 мин 16:18
Подзамче (Львов) 17:14 2 мин 17:16
Львов 17:27
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 1387 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-11 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мариуполь
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 11.08.2019 ежедневно по 15.09.2019


12:50 с 11.08.2019 ежедневно по 15.09.2019