Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Мариуполь - Одесса-Главная 142Д УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 142Д отправляется от станции Мариуполь в 20.08 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 17.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 142Д и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 142Д и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 142Д Мариуполь - Одесса
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мариуполь 20:08
Волноваха 21:45 20 мин 22:05
Хлебодаровка 22:27 2 мин 22:29
Зачатьевская 22:56 2 мин 22:58
Розовка 23:19 2 мин 23:21
Камыш-Заря 2-й день 00:02 2 мин 00:04
Верхний Токмак 2 00:45 5 мин 00:50
Большой Токмак (Токмак) 01:40 2 мин 01:42
Молочанск 01:55 7 мин 02:02
Федоровка (Новобогдановка) 02:35 20 мин 02:55
Запорожье-1 04:07 14 мин 04:21
Днепрострой II 04:58 2 мин 05:00
Марганец 05:52 2 мин 05:54
Никополь 06:24 9 мин 06:33
Чертомлык 07:03 2 мин 07:05
Апостолово 08:03 22 мин 08:25
Высокополье 08:52 2 мин 08:54
Белая Криница 09:25 5 мин 09:30
Снигиревка 10:27 2 мин 10:29
Херсон 11:17 20 мин 11:37
Николаев 12:42 20 мин 13:02
Колосовка 14:49 23 мин 15:12
Одесса-Восточная 16:50 2 мин 16:52
Одесса-Главная 17:28
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 958 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-60 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мариуполь
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт


20:08 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт