Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Мариуполь - Киев-Пассажирский 084Л «Азов» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 084Л «Азов» отправляется от станции Мариуполь в 18.47 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 12.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 084Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 084Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 084Л Мариуполь - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мариуполь 18:47
Волноваха 20:07 20 мин 20:27
Хлебодаровка 20:49 2 мин 20:51
Зачатьевская 21:12 1 мин 21:13
Розовка 21:32 1 мин 21:33
Камыш-Заря 22:00 2 мин 22:02
Большой Токмак (Токмак) 23:33 2 мин 23:35
Молочанск 23:50 2 мин 23:52
Светлодолинская 2-й день 00:11 7 мин 00:18
Федоровка (Новобогдановка) 00:38 20 мин 00:58
Запорожье-1 02:07 5 мин 02:12
Синельниково-1 03:14 2 мин 03:16
Днепропетровск 04:06 24 мин 04:30
Каменское-Пассажирское 05:02 2 мин 05:04
Вольногорск 05:44 2 мин 05:46
Пятихатки 06:13 2 мин 06:15
Александрия 07:31 2 мин 07:33
Знаменка-Пассажирская 08:12 5 мин 08:17
Им. Т. Шевченко 09:30 18 мин 09:48
Цветково 10:17 2 мин 10:19
Корсунь 10:49 2 мин 10:51
Киев-Пассажирский 12:38
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 1032 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-80 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мариуполь
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
9, 13, 17, 21, 25, 29 авг; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сен; 4, 8, 12, 16, 20, 24 окт


18:47 9, 13, 17, 21, 25, 29 авг; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сен; 4, 8, 12, 16, 20, 24 окт