Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Витебск - Лида 623Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 623Б отправляется от станции Витебск в 18.43 и прибывает на станцию Лида в 05.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 623Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 623Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 623Б Витебск - Гродно
Место Прибытие Стоянка Отправление
Витебск 18:43
Богушевская 19:22 2 мин 19:24
Орша-Центральная 20:06 44 мин 20:50
Толочин 21:25 2 мин 21:27
Крупки 22:03 2 мин 22:05
Борисов 22:31 2 мин 22:33
Жодино 22:49 2 мин 22:51
Смолевичи 23:08 2 мин 23:10
Минск-Пассажирский 2-й день 00:21 39 мин 01:00
Молодечно 02:39 4 мин 02:43
Воложин 03:30 2 мин 03:32
Богданов (Богданово) 03:56 2 мин 03:58
Юратишки 04:17 2 мин 04:19
Гавья 04:38 7 мин 04:45
Лида 05:08 10 мин 05:18
Скрибовцы 05:44 2 мин 05:46
Рожанка 06:04 5 мин 06:09
Мосты 06:29 2 мин 06:31
Скидель 07:35 2 мин 07:37
Гродно 08:17
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 623Б Витебск - Орша
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 502 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-60 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Витебск
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
18-20 ноя


18:43 18-20 ноя