Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 623Б Витебск - Гродно
Место Прибытие Стоянка Отправление
Витебск 18:07
Богушевская 18:55 4 мин 18:59
Орша-Центральная 19:39 25 мин 20:04
Толочин 20:49 2 мин 20:51
Крупки 21:27 2 мин 21:29
Борисов 21:56 3 мин 21:59
Жодино 22:15 2 мин 22:17
Смолевичи 22:34 2 мин 22:36
Минск-Пассажирский 23:13 27 мин 23:40
Молодечно 2-й день 00:55 3 мин 00:58
Воложин 01:38 2 мин 01:40
Богданов (Богданово) 01:59 2 мин 02:01
Юратишки 02:18 2 мин 02:20
Гавья 02:34 2 мин 02:36
Лида 02:57 10 мин 03:07
Скрибовцы 03:30 2 мин 03:32
Рожанка 03:47 2 мин 03:49
Мосты 04:08 11 мин 04:19
Скидель 04:44 2 мин 04:46
Гродно 05:24
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 604 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-54 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Витебск
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.04.2020 ежедневно по 31.12.2022


18:07 с 01.04.2020 ежедневно по 31.12.2022