Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Витебск - Барановичи-Полесские 679Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 679Б отправляется от станции Витебск в 00.10 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 09.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 679Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 679Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 679Б Витебск - Барановичи
Место Прибытие Стоянка Отправление
Витебск 00:10
Богушевская 00:56 2 мин 00:58
Орша-Центральная 01:38 1 ч 19 мин 02:57
Толочин 03:28 2 мин 03:30
Крупки 04:04 2 мин 04:06
Борисов 04:37 2 мин 04:39
Жодино 04:55 20 мин 05:15
Смолевичи 05:33 2 мин 05:35
Минск-Пассажирский 06:45 14 мин 06:59
Койданово 07:34 2 мин 07:36
Столбцы 08:03 2 мин 08:05
Городея 08:28 2 мин 08:30
Барановичи-Полесские 09:04
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 679Б Витебск - Орша
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 440 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-70 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Витебск
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
10, 15, 17 дек 2018; 19, 21, 26, 28 янв; 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 фев; 2, 4 мар, далее 3 рейса в месяц


00:10 10, 15, 17 дек 2018; 19, 21, 26, 28 янв; 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 фев; 2, 4 мар, далее 3 рейса в месяц