Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Витебск - Барановичи-Полесские 657Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 657Б отправляется от станции Витебск в 18.04 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 01.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 657Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 657Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 657Б Витебск - Брест
Место Прибытие Стоянка Отправление
Витебск 18:04
Богушевская 18:45 2 мин 18:47
Орша-Центральная 19:30 23 мин 19:53
Толочин 20:27 2 мин 20:29
Крупки 21:05 2 мин 21:07
Борисов 21:33 2 мин 21:35
Жодино 21:51 2 мин 21:53
Смолевичи 22:11 2 мин 22:13
Минск-Пассажирский 22:50 14 мин 23:04
Койданово 23:40 2 мин 23:42
Столбцы 2-й день 00:08 2 мин 00:10
Барановичи-Полесские 01:02 20 мин 01:22
Ляховичи 01:41 1 мин 01:42
Ганцевичи 02:07 2 мин 02:09
Мальковичи 02:29 2 мин 02:31
Люща 02:44 1 мин 02:45
Лунинец 03:10 23 мин 03:33
Ловча 03:53 1 мин 03:54
Парохонск 04:09 2 мин 04:11
Пинск 04:33 10 мин 04:43
Юхновичи 05:06 5 мин 05:11
Янов-Полесский (Иваново) 05:24 3 мин 05:27
Дрогичин 05:51 2 мин 05:53
Дрогичин-Город 06:02 2 мин 06:04
Антополь 06:18 2 мин 06:20
Городец 06:28 4 мин 06:32
Кобрин 06:51 2 мин 06:53
Жабинка 07:15 3 мин 07:18
Брест-Центральный 07:49
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 440 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-70 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Витебск
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 27.10.2019 ежедневно по 07.12.2019


18:04 с 27.10.2019 ежедневно по 07.12.2019