Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Витебск - Сафоново 039Б «Двина» БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 039Б «Двина» отправляется от станции Витебск в 20.25 и прибывает на станцию Сафоново в 00.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 039Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 039Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 039Б Полоцк - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Полоцк 18:30
Шумилино 19:17 2 мин 19:19
Лётцы 19:35 1 мин 19:36
Витебск 20:01 24 мин 20:25
Лиозно 21:06 4 мин 21:10
Рудня  Россия 21:37 3 мин 21:40
Смоленск-Центральный 22:39 35 мин 23:14
Кардымово 23:40 2 мин 23:42
Ярцево 2-й день 00:03 5 мин 00:08
Сафоново 00:36 15 мин 00:51
Издешково 01:11 2 мин 01:13
Вязьма 01:45 26 мин 02:11
Гагарин 02:52 2 мин 02:54
Можайск 03:45 15 мин 04:00
Белорусский вокзал (Москва) 05:43
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 240 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-44 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Витебск
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022


18:30 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022