Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Витебск - Новосокольники 052Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 052Б отправляется от станции Витебск в 23.02 и прибывает на станцию Новосокольники в 01.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 052Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 052Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брест-Центральный 14:10
Жабинка 14:32 2 мин 14:34
Оранчицы 15:06 2 мин 15:08
Береза 15:38 2 мин 15:40
Ивацевичи 16:02 2 мин 16:04
Барановичи-Центральные 16:45 2 мин 16:47
Минск-Пассажирский 18:22 23 мин 18:45
Борисов 19:46 3 мин 19:49
Толочин 20:44 2 мин 20:46
Орша-Центральная 21:17 23 мин 21:40
Витебск 22:50 12 мин 23:02
Невель-2  Россия 2-й день 00:32 4 мин 00:36
Новосокольники 01:28 29 мин 01:57
Дно 04:17 2 мин 04:19
Сольцы 04:53 2 мин 04:55
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 07:55
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 147 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-83 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Витебск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 14.02.2020, 29.02.2020


14:10 ежедневно кроме 14.02.2020, 29.02.2020