Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 605Б Полоцк - Брест
Место Прибытие Стоянка Отправление
Полоцк 17:01
Оболь 17:31 1 мин 17:32
Шумилино 17:50 2 мин 17:52
Лётцы 18:10 1 мин 18:11
Витебск 18:38 35 мин 19:13
Богушевская 19:54 2 мин 19:56
Орша-Центральная 20:32 19 мин 20:51
Копысь 21:22 4 мин 21:26
Шклов 21:39 4 мин 21:43
Могилёв-1 22:26 7 мин 22:33
Быхов 23:34 2 мин 23:36
Рогачев 2-й день 00:11 2 мин 00:13
Жлобин-Пассажирский 00:39 10 мин 00:49
Светлогорск-на-Березине 01:17 4 мин 01:21
Калинковичи 02:22 19 мин 02:41
Мышанка 03:18 4 мин 03:22
Птичь 03:31 2 мин 03:33
Муляровка 03:49 2 мин 03:51
Копцевичи 04:04 2 мин 04:06
Житковичи 04:32 4 мин 04:36
Микашевичи 04:57 2 мин 04:59
Сенкевичи 05:14 2 мин 05:16
Лахва 05:28 2 мин 05:30
Лунинец 05:47 15 мин 06:02
Пинск 06:46 5 мин 06:51
Янов-Полесский (Иваново) 07:19 3 мин 07:22
Дрогичин 07:43 2 мин 07:45
Дрогичин-Город 07:54 4 мин 07:58
Антополь 08:12 2 мин 08:14
Кобрин 08:37 4 мин 08:41
Жабинка 09:00 2 мин 09:02
Брест-Центральный 09:28
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 448 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-34 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Богушевск, Богушевская
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 01.11.2020 ежедневно по 19.11.2021


17:01 ежедневно, далее 1 рейс в день