Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Смолевичи - Степянка (Минск) 6005 БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6005 отправляется от станции Смолевичи в 06.24 и прибывает на станцию Степянка (Минск) в 07.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 36 мин. На карте показан маршрут поезда 6005 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6005 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6005 Борисов - Минск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Борисов 05:41
Печанский (Борисов) 05:47 1 мин 05:48
Пролетарская Победа 05:53 1 мин 05:54
Жодино 05:58 1 мин 05:59
Жодино-Южное 06:02 1 мин 06:03
Барсуки 06:06 1 мин 06:07
Красное Знамя 06:12 1 мин 06:13
Заречное 06:19 1 мин 06:20
Смолевичи 06:23 1 мин 06:24
Загорье 06:27 1 мин 06:28
Домашаны 06:31 1 мин 06:32
Городище 06:41 1 мин 06:42
Садовый 06:45 2 мин 06:47
Колодищи 06:50 1 мин 06:51
Озерище 06:55 1 мин 06:56
Степянка (Минск) 07:00 1 мин 07:01
Тракторный (Минск) 07:06 2 мин 07:08
Минск-Восточный 07:14
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 30 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-64 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-27 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Смолевичи
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.06.2017 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2019


05:41 с 01.06.2017 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2019