Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Минск-Пассажирский - Сморгонь 360С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 360С отправляется от станции Минск-Пассажирский в 21.50 и прибывает на станцию Сморгонь в 23.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 360С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 360С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 360С Адлер - Калининград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 14:06
Хоста 14:18 2 мин 14:20
Сочи 14:40 9 мин 14:49
Лоо 15:15 19 мин 15:34
Лазаревская (Лазаревское) 16:17 2 мин 16:19
Туапсе 16:59 12 мин 17:11
Белореченская 20:46 59 мин 21:45
Кропоткин 2-й день 00:28 32 мин 01:00
Тихорецкая 01:55 3 мин 01:58
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 06:26 19 мин 06:45
Новочеркасск 07:43 2 мин 07:45
Шахтная (Шахты) 09:03 2 мин 09:05
Сулин (Красный Сулин) 09:37 2 мин 09:39
Зверево 10:01 2 мин 10:03
Лихая (Лиховской) 10:32 19 мин 10:51
Каменская (Каменск-Шахтинский) 11:18 2 мин 11:20
Миллерово 12:15 2 мин 12:17
Кутейниково 13:07 2 мин 13:09
Россошь 14:55 15 мин 15:10
Евдаково (Каменка) 16:09 2 мин 16:11
Лиски 17:18 2 мин 17:20
Воронеж 1 19:29 53 мин 20:22
Касторная-Курская (Касторное) 22:30 5 мин 22:35
Курск 3-й день 01:57 46 мин 02:43
Курчатов 03:42 2 мин 03:44
Льгов-Киевский 04:32 18 мин 04:50
Дмитриев-Льговский 06:22 18 мин 06:40
Комаричи 07:28 10 мин 07:38
Навля 08:32 2 мин 08:34
Брянск-Орловский 09:35 1 ч 44 мин 11:19
Жуковка 12:26 7 мин 12:33
Дубровка 12:59 5 мин 13:04
Рославль 1 14:22 12 мин 14:34
Починок 15:26 3 мин 15:29
Смоленск-Центральный 16:29 35 мин 17:04
Орша-Центральная  Беларусь 18:22 17 мин 18:39
Борисов 20:17 3 мин 20:20
Минск-Пассажирский 21:25 25 мин 21:50
Молодечно 22:53 2 мин 22:55
Сморгонь 23:22 2 мин 23:24
Ошмяны 23:43 2 мин 23:45
Гудогай 4-й день 00:02 40 мин 00:42
Кяна (Кальвяляй)  Литва 01:01 1 ч 02:01
Вильнюс 02:33 5 мин 02:38
Кибартай 04:55 1 ч 05:55
Чернышевское  Россия 05:01 40 мин 05:41
Нестеров 05:56 2 мин 05:58
Гусев 06:24 2 мин 06:26
Черняховск 06:46 4 мин 06:50
Гвардейск 07:29 2 мин 07:31
Калининград-Пассажирский 08:08
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 114 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-22 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Минск, Минск-Пассажирский
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
7, 9 апр


14:06 5, 7 апр