Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Минск-Пассажирский - Брест-Центральный 735Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 735Б отправляется от станции Минск-Пассажирский в 18.25 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 22.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 735Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 735Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 735Б Минск - Брест
Место Прибытие Стоянка Отправление
Минск-Пассажирский 18:25
Койданово 18:55 1 мин 18:56
Столбцы 19:17 1 мин 19:18
Городея 19:33 1 мин 19:34
Барановичи-Полесские 20:00 8 мин 20:08
Ивацевичи 20:54 1 мин 20:55
Береза 21:11 1 мин 21:12
Оранчицы 21:28 1 мин 21:29
Жабинка 21:51 1 мин 21:52
Брест-Центральный 22:09
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 349 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-58 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-48 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Минск, Минск-Пассажирский
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
17, 18 дек


18:25 17, 18 дек