Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Минск-Пассажирский - Вязьма 132Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 132Б отправляется от станции Минск-Пассажирский в 09.23 и прибывает на станцию Вязьма в 16.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 132Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 132Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 132Б Брест - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брест-Центральный 04:28
Жабинка 04:50 2 мин 04:52
Оранчицы 05:23 2 мин 05:25
Береза 05:46 2 мин 05:48
Ивацевичи 06:10 2 мин 06:12
Барановичи-Центральные 06:56 4 мин 07:00
Минск-Пассажирский 08:55 28 мин 09:23
Борисов 10:45 3 мин 10:48
Орша-Центральная 12:34 18 мин 12:52
Осиновка 13:20 2 мин 13:22
Смоленск-Центральный  Россия 14:28 5 мин 14:33
Сафоново 15:49 2 мин 15:51
Вязьма 16:42 26 мин 17:08
Белорусский вокзал (Москва) 20:03
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 507 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-65 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-32 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-17 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Минск, Минск-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
ежедневно по 15.10 кроме 2 сен, 3 сен, 4 сен, 5 сен, 6 сен,..., далее 2 рейса в месяц


04:28 ежедневно по 15.10 кроме 2 сен, 3 сен, 4 сен, 5 сен, 6 сен,..., далее 2 рейса в месяц