Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Минск-Пассажирский - Калининград-Пассажирский 360С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 360С отправляется от станции Минск-Пассажирский в 21.27 и прибывает на станцию Калининград-Пассажирский в 08.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 360С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 360С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 360С Адлер - Калининград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 21:29
Хоста 21:40 2 мин 21:42
Сочи 22:02 6 мин 22:08
Лоо 22:39 14 мин 22:53
Лазаревская (Лазаревское) 23:36 3 мин 23:39
Туапсе 2-й день 00:20 10 мин 00:30
Горячий Ключ 02:58 36 мин 03:34
Краснодар-1 04:34 37 мин 05:11
Брюховецкая 07:16 2 мин 07:18
Каневская 07:48 2 мин 07:50
Староминская-Тимашевск 08:28 2 мин 08:30
Первомайская (Ростов-на-Дону) 10:00 20 мин 10:20
Новочеркасск 11:43 2 мин 11:45
Шахтная (Шахты) 12:27 2 мин 12:29
Сулин (Красный Сулин) 13:05 2 мин 13:07
Зверево 13:30 2 мин 13:32
Лихая (Лиховской) 14:00 14 мин 14:14
Каменская (Каменск-Шахтинский) 14:40 2 мин 14:42
Миллерово 15:44 2 мин 15:46
Кутейниково 16:35 2 мин 16:37
Россошь 18:15 35 мин 18:50
Лиски 20:22 5 мин 20:27
Воронеж 1 22:57 53 мин 23:50
Касторная-Курская (Касторное) 3-й день 01:33 10 мин 01:43
Курск 04:00 44 мин 04:44
Курчатов 05:36 2 мин 05:38
Льгов-Киевский 06:03 15 мин 06:18
Дмитриев-Льговский 08:04 2 мин 08:06
Комаричи 08:44 4 мин 08:48
Навля 09:41 2 мин 09:43
Брянск-Орловский 10:31 48 мин 11:19
Жуковка 12:26 7 мин 12:33
Дубровка 13:01 5 мин 13:06
Рославль 1 14:12 12 мин 14:24
Починок 15:22 3 мин 15:25
Смоленск-Центральный 16:23 37 мин 17:00
Орша-Центральная  Беларусь 18:22 17 мин 18:39
Борисов 20:00 2 мин 20:02
Минск-Пассажирский 21:04 23 мин 21:27
Молодечно 22:56 1 мин 22:57
Сморгонь 23:24 2 мин 23:26
Ошмяны 23:43 2 мин 23:45
Гудогай 4-й день 00:02 40 мин 00:42
Кяна (Кальвяляй)  Литва 00:01 1 ч 01:01
Вильнюс 01:33 5 мин 01:38
Кибартай 03:55 1 ч 04:55
Чернышевское  Россия 05:01 40 мин 05:41
Нестеров 05:56 2 мин 05:58
Гусев 06:24 2 мин 06:26
Черняховск 06:46 4 мин 06:50
Гвардейск 07:29 2 мин 07:31
Калининград-Пассажирский 08:08
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 532 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-93 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Минск, Минск-Пассажирский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
19 ноя


21:29 17 ноя