Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Минск-Пассажирский - Локня 658Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 658Б отправляется от станции Минск-Пассажирский в 06.15 и прибывает на станцию Локня в 18.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 658Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 658Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 658Б Брест - Мурманск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брест-Центральный 20:29
Жабинка 20:53 3 мин 20:56
Кобрин 21:19 3 мин 21:22
Антополь 22:00 2 мин 22:02
Дрогичин-Город 22:18 2 мин 22:20
Дрогичин 22:28 2 мин 22:30
Янов-Полесский (Иваново) 23:01 2 мин 23:03
Юхновичи 23:14 4 мин 23:18
Пинск 23:44 14 мин 23:58
Парохонск 2-й день 00:22 2 мин 00:24
Ловча 00:40 4 мин 00:44
Лунинец 01:05 30 мин 01:35
Люща 02:01 1 мин 02:02
Мальковичи 02:16 2 мин 02:18
Ганцевичи 02:45 3 мин 02:48
Ляховичи 03:22 2 мин 03:24
Барановичи-Полесские 03:44 18 мин 04:02
Столбцы 04:48 2 мин 04:50
Койданово 05:21 2 мин 05:23
Минск-Пассажирский 06:01 14 мин 06:15
Смолевичи 06:56 2 мин 06:58
Жодино 07:17 2 мин 07:19
Борисов 07:35 2 мин 07:37
Крупки 08:06 2 мин 08:08
Толочин 08:44 2 мин 08:46
Орша-Центральная 09:19 4 ч 17 мин 13:36
Витебск 14:50 17 мин 15:07
Езерище 16:16 2 мин 16:18
Невель-2  Россия 16:40 12 мин 16:52
Новосокольники 17:34 29 мин 18:03
Локня 18:51 2 мин 18:53
Сущево 19:17 2 мин 19:19
Дедовичи 20:48 2 мин 20:50
Дно 21:26 50 мин 22:16
Сольцы 22:51 2 мин 22:53
Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 3-й день 00:58 1 ч 47 мин 02:45
Волховстрой-2 05:42 2 мин 05:44
Лодейное Поле 07:35 5 мин 07:40
Подпорожье 08:13 5 мин 08:18
Свирь 08:32 30 мин 09:02
Петрозаводск-Пассажирский 10:39 20 мин 10:59
Кондопога 11:56 5 мин 12:01
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 13:42 12 мин 13:54
Сегежа 15:59 5 мин 16:04
Надвоицы 16:23 3 мин 16:26
Летний 17:20 1 мин 17:21
Беломорск 17:54 3 мин 17:57
Кемь 19:01 15 мин 19:16
Энгозеро 21:04 1 мин 21:05
Лоухи 21:51 2 мин 21:53
Чупа 22:19 2 мин 22:21
Княжая (Зеленоборский) 23:37 2 мин 23:39
Кандалакша 4-й день 00:32 15 мин 00:47
Полярные Зори 01:17 4 мин 01:21
Апатиты 1 02:17 10 мин 02:27
Оленегорск 03:40 10 мин 03:50
Кола 05:36 2 мин 05:38
Мурманск 05:58
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 658Б Брест - Витебск
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 502 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-86 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-90 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Минск, Минск-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
12, 13 окт


20:29 11, 12 окт