Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Минск-Пассажирский - Новосокольники 250Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 250Б отправляется от станции Минск-Пассажирский в 19.02 и прибывает на станцию Новосокольники в 02.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 250Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 250Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 250Б Гродно - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гродно 13:32
Скидель 14:02 2 мин 14:04
Рось (Россь) 14:41 2 мин 14:43
Волковыск-Город 15:03 2 мин 15:05
Зельва 15:27 2 мин 15:29
Слоним 16:09 2 мин 16:11
Барановичи-Центральные 16:59 2 мин 17:01
Городея 17:29 2 мин 17:31
Минск-Пассажирский 18:46 16 мин 19:02
Жодино 19:48 2 мин 19:50
Борисов 20:06 2 мин 20:08
Крупки 20:37 2 мин 20:39
Толочин 21:15 2 мин 21:17
Орша-Центральная 21:52 17 мин 22:09
Богушевская 22:45 2 мин 22:47
Витебск 23:22 32 мин 23:54
Невель-2  Россия 2-й день 01:46 2 мин 01:48
Новосокольники 02:28 29 мин 02:57
Дедовичи 04:48 16 мин 05:04
Дно 05:30 6 мин 05:36
Сольцы 06:09 3 мин 06:12
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 09:16
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 445 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-59 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-58 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Минск, Минск-Пассажирский
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
9, 13, 17, 21, 25, 27-29, 31 дек 2019; 1, 2, 4-9, 13, 17, 21, 25, 29 янв; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 фев; 1, 5 мар, далее 2 рейса в неделю


13:32 9, 13, 17, 21, 25, 27-29, 31 дек 2019; 1, 2, 4-9, 13, 17, 21, 25, 29 янв; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 фев; 1, 5 мар, далее 2 рейса в неделю