Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Минск-Пассажирский - Лужки-Орловские (Орёл) 390Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 390Б отправляется от станции Минск-Пассажирский в 12.20 и прибывает на станцию Лужки-Орловские (Орёл) в 03.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 390Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 390Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 390Б Минск - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Минск-Пассажирский 12:20
Пуховичи (Марьина Горка) 13:12 2 мин 13:14
Осиповичи-1 13:52 3 мин 13:55
Бобруйск 14:30 3 мин 14:33
Красный Берег 15:10 1 мин 15:11
Жлобин-Пассажирский 15:30 7 мин 15:37
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 16:09 2 мин 16:11
Гомель-Пассажирский 16:55 45 мин 17:40
Добруш 18:08 2 мин 18:10
Злынка  Россия 18:37 3 мин 18:40
Новозыбков 19:05 18 мин 19:23
Клинцы 19:58 5 мин 20:03
Унеча 20:56 17 мин 21:13
Почеп 22:20 4 мин 22:24
Брянск-Льговский 23:43 2 мин 23:45
Брянск-Орловский 23:58 1 ч 1 мин 00:59
Карачев 2-й день 01:40 3 мин 01:43
Лужки-Орловские (Орёл) 03:21 18 мин 03:39
Верховье 05:29 6 мин 05:35
Елец 07:21 36 мин 07:57
Липецк 09:04 9 мин 09:13
Усмань 10:22 5 мин 10:27
Воронеж 1 11:25 50 мин 12:15
Колодезная (Колодезный) 13:42 2 мин 13:44
Лиски 14:25 5 мин 14:30
Евдаково (Каменка) 15:09 2 мин 15:11
Подгорное 16:20 2 мин 16:22
Россошь 16:52 15 мин 17:07
Зайцевка 18:12 2 мин 18:14
Кутейниково 18:55 2 мин 18:57
Миллерово 19:45 2 мин 19:47
Каменская (Каменск-Шахтинский) 20:43 2 мин 20:45
Лихая (Лиховской) 21:08 38 мин 21:46
Зверево 22:14 2 мин 22:16
Сулин (Красный Сулин) 22:42 2 мин 22:44
Шахтная (Шахты) 23:25 2 мин 23:27
Новочеркасск 3-й день 00:07 2 мин 00:09
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 00:58 18 мин 01:16
Кущёвка (Кущевская) 02:29 5 мин 02:34
Выселки 05:03 19 мин 05:22
Кореновск 06:26 18 мин 06:44
Динская 07:21 2 мин 07:23
Краснодар-1 07:58 9 мин 08:07
Абинская 09:52 2 мин 09:54
Анапа 13:05
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 710 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-57 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-68 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Минск, Минск-Пассажирский
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
22, 26, 30 дек; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 янв 2020; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев 2020; 2, 6, 10, 14, 18 мар 2020, далее


12:20 22, 26, 30 дек; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 янв 2020; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев 2020; 2, 6, 10, 14, 18 мар 2020, далее