Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Минск-Пассажирский - Сочи 302Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 302Б отправляется от станции Минск-Пассажирский в 12.20 и прибывает на станцию Сочи в 11.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 23 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 302Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 302Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 302Б Минск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Минск-Пассажирский 12:20
Пуховичи (Марьина Горка) 13:12 2 мин 13:14
Осиповичи-1 13:52 3 мин 13:55
Бобруйск 14:31 3 мин 14:34
Жлобин-Пассажирский 15:29 8 мин 15:37
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 16:07 2 мин 16:09
Гомель-Пассажирский 16:55 45 мин 17:40
Добруш 18:07 3 мин 18:10
Злынка  Россия 18:37 3 мин 18:40
Новозыбков 19:05 15 мин 19:20
Клинцы 19:58 5 мин 20:03
Унеча 20:56 17 мин 21:13
Почеп 22:20 4 мин 22:24
Брянск-Льговский 23:42 2 мин 23:44
Брянск-Орловский 23:56 1 ч 2 мин 00:58
Карачев 2-й день 01:40 3 мин 01:43
Лужки-Орловские (Орёл) 03:20 19 мин 03:39
Верховье 05:29 6 мин 05:35
Елец 07:21 36 мин 07:57
Липецк 09:04 9 мин 09:13
Усмань 10:22 5 мин 10:27
Воронеж 1 11:25 50 мин 12:15
Колодезная (Колодезный) 13:42 2 мин 13:44
Лиски 14:25 21 мин 14:46
Евдаково (Каменка) 15:25 2 мин 15:27
Подгорное 16:03 2 мин 16:05
Россошь 16:32 20 мин 16:52
Зайцевка 18:02 2 мин 18:04
Кутейниково 18:50 2 мин 18:52
Миллерово 19:58 2 мин 20:00
Каменская (Каменск-Шахтинский) 20:55 2 мин 20:57
Лихая (Лиховской) 21:20 26 мин 21:46
Зверево 22:10 2 мин 22:12
Сулин (Красный Сулин) 22:30 2 мин 22:32
Шахтная (Шахты) 23:07 2 мин 23:09
Новочеркасск 23:50 2 мин 23:52
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 3-й день 00:44 17 мин 01:01
Староминская-Тимашевск 02:29 2 мин 02:31
Каневская 03:09 2 мин 03:11
Брюховецкая 03:41 2 мин 03:43
Краснодар-1 05:01 4 мин 05:05
Горячий Ключ 06:06 39 мин 06:45
Туапсе 08:56 24 мин 09:20
Лазаревская (Лазаревское) 10:07 23 мин 10:30
Лоо 11:13 11 мин 11:24
Сочи 11:56 7 мин 12:03
Хоста 12:21 2 мин 12:23
Адлер 12:34
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 2317 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-64 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-27 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-49 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Минск, Минск-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
27, 29 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноя


12:20 27, 29 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноя