Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Минск-Пассажирский - Вильнюс 029Ч «Янтарь» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 029Ч «Янтарь» отправляется от станции Минск-Пассажирский в 02.59 и прибывает на станцию Вильнюс в 07.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 029Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 029Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 029Ч Москва - Калининград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 17:24
Вязьма 20:33 3 мин 20:36
Смоленск-Центральный 22:27 5 мин 22:32
Орша-Центральная  Беларусь 23:51 24 мин 00:15
Борисов 2-й день 01:36 2 мин 01:38
Минск-Пассажирский 02:45 14 мин 02:59
Молодечно 03:58 2 мин 04:00
Сморгонь 04:25 2 мин 04:27
Гудогай 04:53 40 мин 05:33
Кяна (Кальвяляй)  Литва 05:52 1 ч 06:52
Вильнюс 07:24 5 мин 07:29
Кибартай 09:45 1 ч 10:45
Чернышевское  Россия 09:51 40 мин 10:31
Черняховск 11:22 3 мин 11:25
Калининград-Пассажирский 12:33
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 194 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-87 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Минск, Минск-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 27.07.2019 ежедневно по 13.10.2019


17:24 с 26.07.2019 ежедневно по 12.10.2019